Top.Mail.Ru
12.01.2021

Бренд ZONE 51™, ведущий производитель игровой мебели и аксессуаров, объявляет о поступлении в продажу нового компьютерного кресла ZONE 51 GRAVITY, которое предназначено для долгосрочного использования как в компьютерных клубах, так и дома.


ZONE 51 GRAVITY выделяется на фоне других кресел надежной конструкцией и долговечными материалами отделки, благодаря которым кресло будет служить долгие годы. В основе ZONE 51 GRAVITY – рама из углеродистой стали с толщиной стенок 1.5 мм, обеспечивающая долговечность конструкции.


Для обеспечения комфорта внутри ZONE 51 GRAVITY находится ультраплотный и долговечный наполнитель. Кроме комфорта он позволяет сохранить внешний вид кресла в первозданном виде даже спустя сотни часов использования.


Кресло должно быть не только красивым, но и практичным, именно поэтому в отделке ZONE 51 GRAVITY используется мягкая многослойная экокожа и устойчивая к истиранию замша. Все ключевые элементы кресла прошиты усиленной строчкой, что надежно защищает их во время активного использования.


ZONE 51 GRAVITY размещается на усиленном стальном основании, которое дополняется 60 мм колесами из полиуретана – кресло может быть надежно зафиксировано в нужном положении и в то же время легко транспортируется без лишнего шума и не повреждая напольное покрытие.


Надежность кресла ZONE 51 GRAVITY – первоочередная задача. Вместе с этим не маловажен и комфорт, поэтому все кресла ZONE 51 GRAVITY комплектуются двумя подушками, наполненными пеной высокой плотности и пеноматериалом, что обеспечивает идеальную поддержку для шеи и поясницы.


Для более точной настройки кресла под пользователя, в ZONE 51 GRAVITY предусмотрены регулируемая спинка с регулировкой наклона в диапазоне 90°-180°, регулируемые в двух положениях подлокотники (2D) из мягкого и надежного полиуретана, механизм качания топган с максимальным наклоном в 13° и возможность регулировки кресла по высоте, которую обеспечивает усиленный газлифт 4 класса. Благодаря использованию усиленного газлифта, ZONE 51 GRAVITY выдерживает нагрузку до 150 кг.


Кресло ZONE 51 GRAVITY поступило в продажу в пяти цветовых исполнениях (черном, черно-оранжевом, черный-циан, черно-розовом и черно-красном) и доступно к приобретению в ведущих розничных оффлай и онлайн ритейлеров, а так же на фирменном сайте бренда

Обратный звонок

CAPTCHA