Top.Mail.Ru

Срочные новости – новые механические клавиатуры!

18.03.2024

Решили обновить ассортимент игровых клавиатур, давно не радовали Вас новинками в данной категории. Не будем ходить вокруг да около и сразу перейдем к знакомству.


Первая модель – клавиатура CITRIN, отличается элегантным и современным дизайном, включающим элементы и цветовую гамму бренда. Имеет крутилку для регулировки яркости подсветки и системного звука, а также программируемые клавиши для по-настоящему персонализированного игрового процесса. CITRIN имеет 3 режима работы: USB, 2.4 Ghz, Bluetooth. В зависимости от ситуации или настроения, Вы всегда можете выбрать для себя комфортный режим работы. Клавиатура лишена цифрового блока. Это решение очень распространено среди геймеров и тех людей, у которых ограничено рабочее пространство на столе. Если Вам не нужен цифровой блок для работы, если у Вас мало места на столе, если Вы хотите положить рядом с клавиатурой большой коврик для мыши, то этот формат именно для Вас.


GARNET – вторая модель, отличается более традиционным и классическим дизайном, напоминающим о старинных аркадных играх. Выдержанный и лаконичный стиль, а также формат 98k делают ее универсальным выбором как для игр, так и для повседневного использования.


Обе клавиатуры оснащены технологией Anti-Ghosting и функцией N-Key Rollover, гарантирующей точную регистрацию каждого нажатия клавиши даже во время интенсивных игровых сессий. Корпус клавиатур выполнен из высококачественного пластика в сочетании с металлом. Такое решение позволяет увеличить прочность и надежность конструкции. Сами же клавиши изготовлены из PBT пластика тактильно приятного на ощупь. К слову, можете не переживать, что через некоторое время Вы не сможете разглядеть на каком кейкапе располагается нужный символ. У CITRIN раскладка выполнена методом сублимации, частицы красителя погружены в пластик на определённую глубину под высокими температурами. У GARNET раскладка выполнена методом Doubleshot, кириллица располагается с боку.


Клавиатуры обладают продвинутым уровнем шумоизоляции. Внутри корпуса установлена шумопоглащающая пластина, все стабилизаторы смазаны консистентной смазкой, а под пробелом находятся виброгасящие вставки. Все это сделано для того, чтобы модели издавали как можно меньше шума, а звук от нажатий клавиш был приятным и не напрягающим. Кейкапы имеют профиль CSA.


Система быстрой замены свитчей HotSwap позволяет быстро и без пайки поменять свитчи на те, что необходимы и нравятся именно Вам. Играете и хотите самый быстрый отклик – ставите линейные переключатели, много работаете с текстом – устанавливаете кликающие. Одно условие: Переключатели должны быть с креплением типа 5-pin.


В клавиатурах установлены надежные механические переключатели KTT Peach Silent. Их ресурс равен 50 миллионам нажатий. Линейный тип позволит быстрее и лучше контролировать нажатие и срабатывание кнопок в самых динамичных играх.


Яркая RGB-подсветка обладает широким выбором вариантов и режимов работы, каждый из которых поможет создать неповторимую атмосферу, позволяющую погрузиться в игровой мир с головой!


Геймеры и новички с нетерпением ждут возможности заполучить в свои руки эти ультрасовременные механические клавиатуры, надеясь не только поднять свой игровой опыт на новую высоту, но и стать одними из первых обладателей новинок. Клавиатуры CITRIN и GARNET уже доступны для покупки. Сыграем пару каток?

Обратный звонок

CAPTCHA